Ракетка теннисная HEAD Speed MP 2022
- Описание:
- Свойства:
Ракетка теннисная HEAD Speed MP 2022
Благодаря новой ауксетической конструкции, обновленная SPEED MP по-прежнему создана для скорости и динамичной игры, а теперь обладает еще более впечатляющими ощущениями. Вы можете играть быстро, чувствуя каждый удар, с ракеткой из самой продаваемой серии SPEED, рекомендованной Новаком Джоковичем. Обновленная SPEED MP — которая немного легче, чем PRO, и чуть удобнее в обращении — включает в себя новый элегантный асимметричный дизайн с матовой и глянцевой отделкой и хромированными деталями. Для игроков, предпочитающих быструю игру Управляемость, маневренность и простота в обращении. Потрясающее ощущение Новый элегантный и асимметричный дизайн. Auxetic Ауксетические конструкции демонстрируют уникальную деформацию по сравнению с неауксетическими конструкциями. Благодаря своим внутренним свойствам, ауксетические конструкции расширяются при приложении силы «натяжения» и сжимаются при сжатии. Чем больше приложенная сила, тем сильнее ауксетическая реакция. Graphene Inside Графен, стратегически расположенный в большинстве наших ракеток, укрепляет раму, обеспечивает большую стабильность и оптимизирует передачу энергии от ракетки к мячу. При покупке следующей ракетки убедитесь, что в ней есть графен. Power Grommets Увеличенные втулки для усиления мощности обеспечивают максимальную подвижность струн, что приводит к увеличению мощности. Directional Drilling Направленное сверление сочетает в себе повышенную мощность и зону оптимального удара, обеспечивая мягкое ощущение при ударе. Speed Pattern Специальная схема натяжки струн обеспечивает идеальное сочетание мощности и контроля над ней. Speed Beam Аэродинамическое поперечное сечение балки Speed обеспечивает максимальную скорость взмаха и мощность.
Ракетка теннисная HEAD Speed MP 2022
| Вес без струн: | 300 г |
|---|---|
| Баланс без струн: | 32,0 см |
| Площадь струнной поверхности: | 645 кв. см [ 100 sq.in ] |
| Струнная формула: | 16x19 |
| Длина ракетки: | 27,00 [ 68.6 см ] |
| Конструкция профиля: | Auxetic |
| Толщина обода: | 23,0 мм |
| Состав материала: | Графит |
| Применяемые технологии: | GRAPHENE&SPEED PATTERN&POWER GROMMETS&SPEED BEAM |
| Рекомендуемое натяжение струн: | 22 / 26 кг |
| Струны на ракетке: | Есть |
| Чехол для ракетки: | Отсутствует |






