Ракетка теннисная HEAD Boom MP UL 2026
- Описание:
- Свойства:
Ракетка теннисная HEAD Boom MP UL 2026
UL означает «сверхлегкая», и BOOM MP UL 2026 — это новая ракетка в серии BOOM, которая еще легче и мощнее, чем BOOM MP и BOOM MP L. Идеально подходит для начинающих, игроков среднего уровня и перспективных юниоров, которые ищут легкую, мощную ракетку, любящую атаку. Эта веселая ракетка является частью серии BOOM, предлагающей самый высокий уровень мощности в линейке HEAD. Эта взрывная мощность сочетается с точностью, позволяющей выполнять деликатные укороченные удары. Hy-Bor Играйте уверенно и мощно благодаря новой технологии Hy-Bor. Изготовленная из самых современных материалов, технология Hy-Bor обладает прочностью на сжатие, что обеспечивает максимальную стабильность. Auxetic 2.0 Почувствуйте каждый удар и повысьте уверенность в своей игре благодаря технологии HEAD Auxetic 2.0. Она активно реагирует, предоставляя сверхточную обратную связь в режиме реального времени. Graphene Inside Графен, стратегически расположенный в большинстве наших ракеток, укрепляет раму, обеспечивает большую стабильность и оптимизирует передачу энергии от ракетки к мячу. При покупке следующей ракетки убедитесь, что в ней есть графен. Uni Pattern Специально разработанная равномерная схема натяжки струн обеспечивает стабильную траекторию полета мяча при каждом ударе, гарантируя надежную и прощающую ошибки игру. Morph Beam Уникальная конструкция рамы сочетает в себе удлиненный коробчатый стержень и мощную головку, обеспечивая идеальное сочетание ощущения и удобства на корте. Directional Drilling Направленное сверление сочетает в себе повышенную мощность и зону оптимального удара, обеспечивая мягкое ощущение при ударе. Power Grommets Увеличенные втулки для усиления мощности обеспечивают максимальную подвижность струн, что приводит к увеличению мощности. AI Pattern Конструкция струнной поверхности, основанная на данных, оптимизирует преимущества в производительности для каждой модели ракетки.
Ракетка теннисная HEAD Boom MP UL 2026
| Вес без струн: | 255 г |
|---|---|
| Баланс без струн: | 33,0 см |
| Площадь струнной поверхности: | 645 кв. см [ 100 sq.in ] |
| Струнная формула: | 16x19 |
| Длина ракетки: | 27,00 [ 68.6 см ] |
| Конструкция профиля: | Auxetic 2.0 |
| Толщина обода: | 24,0 мм |
| Состав материала: | Графит |
| Применяемые технологии: | HB&GRAPHENE&UNI PATTERN&POWER GROMMETS&MORPH BEAM |
| Струны на ракетке: | Отсутствуют |
| Чехол для ракетки: | Отсутствует |






