Ракетка теннисная HEAD Squared 2026
- Описание:
- Свойства:
Ракетка теннисная HEAD Squared 2026
Ракетка SQUARED настолько инновационна, что создала новую категорию на рынке: ракетка со сверхнизким балансом для игроков всех уровней и возрастов, желающих получить идеальное сочетание мощности и комфорта. Squared обеспечивает мощность?, маневренность? и комфорт?. Это самая легкая в голове ракетка, когда-либо созданная HEAD; она обладает превосходным ощущением при ударе и легко управляется, позволяя уверенно выполнять мощные удары и точную технику. Доказано, что SQUARED снижает мышечную активность во время ударов, поэтому она особенно подходит для игроков, которые ищут ракетку, щадящую руку. DUAL TUBE Инновационная конструкция рамы с двумя интегрированными трубками, которые работают вместе для повышения производительности. В отличие от традиционных ракеток, где область перемычки приклеена к основной раме, конструкция с двойными трубками соединяет основные струны непосредственно с рукояткой — для совершенно новых ощущений и улучшенной производительности. POWER TUBE Разработанная для максимальной стабильности и оптимизированная для мощного ощущения, конструкция Power Tube образует структурную основу ракетки. Это обеспечивает надежную обратную связь и улучшенную передачу энергии при каждом ударе. KOMFORT TUBE Расположенная внутри рамы и заполненная виброгасящей пеной, комфортная трубка окружает область центра и эффективно фильтрует нежелательные вибрации, обеспечивая более мягкий и комфортный контакт с мячом. POWER PATTERN Открытую струнную схему 16x18, обеспечивает непревзойденную, легкую и мощную игру. DIRECTIONAL DRILLING Направленное сверление сочетает в себе повышенную мощность и зону оптимального удара, обеспечивая мягкое ощущение при ударе.
Ракетка теннисная HEAD Squared 2026
| Вес без струн: | 295 г |
|---|---|
| Баланс без струн: | 29,5 см |
| Площадь струнной поверхности: | 645 кв. см [ 100 sq.in ] |
| Струнная формула: | 16x18 |
| Длина ракетки: | 27,00 [ 68.6 см ] |
| Толщина обода: | 23,0 / 25,0 / 24,0 мм |
| Жесткость ракетки: | 62 ед. |
| Состав материала: | Графит |
| Применяемые технологии: | POWER TUBE&POWER PATTERN&COMFORT FOAM&DIR.DRILLING |
| Рекомендуемое натяжение струн: | 22 / 26 кг |
| Струны на ракетке: | Отсутствуют |
| Чехол для ракетки: | Отсутствует |




