Ракетка теннисная HEAD Boom Team Alternate 2026
- Описание:
- Свойства:
Ракетка теннисная HEAD Boom Team Alternate 2026
Благодаря самому большому размеру головки в серии BOOM, эта ракетка обеспечивает большую мощность, комфорт и прощает ошибки для начинающих и игроков среднего уровня, что делает её очень удобной для руки. Это также означает больше удовольствия и уверенности. Идеально подходит для игроков, которые ищут лёгкую, мощную игру и любят много атаковать, эта модель сочетает взрывную силу с точностью для выполнения деликатных укороченных ударов. Hy-Bor Играйте уверенно и мощно благодаря новой технологии Hy-Bor. Изготовленная из самых современных материалов, технология Hy-Bor обладает прочностью на сжатие, что обеспечивает максимальную стабильность. Auxetic 2.0 Почувствуйте каждый удар и повысьте уверенность в своей игре благодаря технологии HEAD Auxetic 2.0. Она активно реагирует, предоставляя сверхточную обратную связь в режиме реального времени. Graphene Inside Графен, стратегически расположенный в большинстве наших ракеток, укрепляет раму, обеспечивает большую стабильность и оптимизирует передачу энергии от ракетки к мячу. При покупке следующей ракетки убедитесь, что в ней есть графен. Uni Pattern Специально разработанная равномерная схема натяжки струн обеспечивает стабильную траекторию полета мяча при каждом ударе, гарантируя надежную и прощающую ошибки игру. Morph Beam Уникальная конструкция рамы сочетает в себе удлиненный коробчатый стержень и мощную головку, обеспечивая идеальное сочетание ощущения и удобства на корте. Directional Drilling Направленное сверление сочетает в себе повышенную мощность и зону оптимального удара, обеспечивая мягкое ощущение при ударе. Power Grommets Увеличенные втулки для усиления мощности обеспечивают максимальную подвижность струн, что приводит к увеличению мощности.
Ракетка теннисная HEAD Boom Team Alternate 2026
| Вес без струн: | 260 г |
|---|---|
| Баланс без струн: | 34,0 см |
| Площадь струнной поверхности: | 690 кв. см [ 107sq.in ] |
| Струнная формула: | 16x19 |
| Длина ракетки: | 27,40 [ 69.5 см ] |
| Конструкция профиля: | Auxetic 2.0 |
| Толщина обода: | 26,0 мм |
| Состав материала: | Графит |
| Применяемые технологии: | HB&GRAPHENE&UNI PATTERN&POWER GROMMETS&MORPH BEAM |
| Струны на ракетке: | Отсутствуют |
| Чехол для ракетки: | Отсутствует |




