Ракетка теннисная HEAD Boom MP 2026
- Описание:
- Свойства:
Ракетка теннисная HEAD Boom MP 2026
В ракетке BOOM MP 2026 взрывная мощность сочетается с точностью, позволяющей выполнять деликатные укороченные удары. Она была модернизирована с использованием новейших технологий для еще большей мощности, уверенности и удовольствия от игры. Эта универсальная модель, входящая в серию BOOM, предлагающую самый высокий уровень мощности в линейке теннисных ракеток HEAD, разработана для игроков среднего, продвинутого и турнирного уровня, которые ищут легкую и непринужденную мощность, а также для тех, кто любит атаковать. Hy-Bor Играйте уверенно и мощно благодаря новой технологии Hy-Bor. Изготовленная из самых современных материалов, технология Hy-Bor обладает прочностью на сжатие, что обеспечивает максимальную стабильность. Auxetic 2.0 Почувствуйте каждый удар и повысьте уверенность в своей игре благодаря технологии HEAD Auxetic 2.0. Она активно реагирует, предоставляя сверхточную обратную связь в режиме реального времени. Graphene Inside Графен, стратегически расположенный в большинстве наших ракеток, укрепляет раму, обеспечивает большую стабильность и оптимизирует передачу энергии от ракетки к мячу. При покупке следующей ракетки убедитесь, что в ней есть графен. Uni Pattern Специально разработанная равномерная схема натяжки струн обеспечивает стабильную траекторию полета мяча при каждом ударе, гарантируя надежную и прощающую ошибки игру. Morph Beam Уникальная конструкция рамы сочетает в себе удлиненный коробчатый стержень и мощную головку, обеспечивая идеальное сочетание ощущения и удобства на корте. Directional Drilling Направленное сверление сочетает в себе повышенную мощность и зону оптимального удара, обеспечивая мягкое ощущение при ударе. Power Grommets Увеличенные втулки для усиления мощности обеспечивают максимальную подвижность струн, что приводит к увеличению мощности. AI Pattern Конструкция струнной поверхности, основанная на данных, оптимизирует преимущества в производительности для каждой модели ракетки.
Ракетка теннисная HEAD Boom MP 2026
| Вес без струн: | 295 г |
|---|---|
| Баланс без струн: | 31,5 см |
| Площадь струнной поверхности: | 645 кв. см [ 100 sq.in ] |
| Струнная формула: | 16x19 |
| Длина ракетки: | 27,00 [ 68.6 см ] |
| Конструкция профиля: | Auxetic 2.0 |
| Толщина обода: | 24,0 мм |
| Состав материала: | Графит |
| Применяемые технологии: | HB&GRAPHENE&UNI PATTERN&POWER GROMMETS&MORPH BEAM |
| Струны на ракетке: | Отсутствуют |
| Чехол для ракетки: | Отсутствует |






