Ракетка теннисная HEAD Gravity MP L 2023
- Описание:
- Свойства:
Ракетка теннисная HEAD Gravity MP L 2023
GRAVITY MP L - облегченая версия GRAVITY MP для молодых игроков, благодаря своей характерной закругленной форме головы и большому игровому пятну, дает им контроль и гибкость необходимые для доминирования с задней линии и прощает небольшие ошибки.
Ракетка теннисная HEAD Gravity MP L 2023
| Вес без струн: | 280 г |
|---|---|
| Баланс без струн: | 32,5 см |
| Площадь струнной поверхности: | 645 кв. см [ 100 sq.in ] |
| Струнная формула: | 16x20 |
| Длина ракетки: | 27,00 [ 68.6 см ] |
| Конструкция профиля: | Auxetic |
| Толщина обода: | 22,0 мм |
| Состав материала: | Graphite |
| Применяемые технологии: | GRAPHENE&ELLIPTICAL BEAM&SWEET ZONE&FLEX GROOVE |
| Рекомендуемое натяжение струн: | 22 / 26 кг |
| Струны на ракетке: | Отсутствуют |
| Чехол для ракетки: | Отсутствует |
Производитель: HEAD



